Lunes, 18 Dic 2017
  • AGRO22.3304 -0.89
  • AGRO22.95 2
  • AGRO21.8228 -1.81
  • ALUA12.764 1.59
  • ALUA12.70
  • ALUA12.7298 0.79
  • APBR83.7612 1.71
  • APBR83.195 0.55
  • AUSO100 3.09
  • AUSO101.3499 4.19
  • BMA201.2631 0.68
  • BMA201.4928 -0.91
  • BOLT8.9506 -5
  • BOLT9.0567 -1.32
  • BOLT8.9532 -3.47
  • CECO200
  • CECO215.062 -0.99
  • CEPU28.6 -0.52
  • CEPU28.9 -2.03
  • CEPU28.5504 -0.52
  • COME4.1255 -0.73
  • COME4.146 1.22
  • COME4.1067 0.25
  • CRES35.5 0.71
  • CRES34.6 -1.14
  • CRES34.9117 0.29
  • DGCU241.9423 -0.72
  • EDN43.25 1.41
  • EDN43.5 0.93
  • EDN43.1813 -0.58
  • ERAR13.14710
  • ERAR13.15 -1.13
  • ERAR13.0595 -0.75
  • FRAN136.5228 -2.52
  • FRAN140.8063 1.16
  • FRAN138.8434 0.72
  • GGAL113.767 -0.13
  • GGAL113.4385 -0.31
  • GGAL113.089 -0.35
  • JMIN66.9 1.36
  • JMIN65.5 11.13
  • JMIN65.9167 -1.05
  • MIRG464.5559 -1.31
  • PAMP44.7402 -0.45
  • PAMP44.9725 -0.56
  • PAMP44.8208 1.13
  • PETR94.9772 0.32
  • PGR9.5423 -0.94
  • PGR9.5 -1.86
  • PGR9.4892 -1.66
  • SAMI106.5037 0.8
  • TECO2131.4 -0.45
  • TECO2132.3709 0.76
  • TGNO466.0033 3.08
  • TGNO465.4 -2.39
  • TGNO465.4409 -1.2
  • TGSU280 -0.93
  • TGSU279.1026 -3.66
  • TGSU278.8634 -2.31
  • TRAN42.7381 2.15
  • TRAN42.0375 -5.83
  • TRAN42.1075 -0.95
  • TS266 -0.56
  • TS262 -2.06
  • TS263.8733 -0.32
  • YPFD371.7474 -2.89
  • YPFD377.7148 -4.74
  • YPFD370.5549 -2.78
  • Premiados

    PINTURA

    1º Premio

    "QUIÉN DIJO QUE ES SALVAJE"
    LUIS MARIA FIORINI

    CORAZÓN DE NUEZ

    2º Premio

    "CORAZÓN DE NUEZ"

    KARINA LORENA SCHWERDT

    SAUCE GRANDE

    3º Premio

    "SAUCE GRANDE"

    JULIETA CANTARELLI

    PAISAJE DE MERLO

    1ª Mención

    "PAISAJE DE MERLO"

    CARLOS ALBERTO LAHITTE

    RETRATO DE TRACY LA QUE VIAJA EN EL TIEMPO

    2ª Mención

    "RETRATO DE TRACY LA QUE VIAJA EN EL TIEMPO"


    SIN TÍTULO

    3ª Mención

    "SIN TÍTULO"

    ADELAIDA HAUGAARD

    ESCULTURA

    1º Premio

    "CHAVAL"

    JAVIER PERELLÓ

    SIN TÍTULO

    2º Premio

    "SIN TÍTULO

    SERGIO ROMERO

    3º Premio

    "POKI"

    MARIO MASILLI

    SIN TÍTULO

    1º Mención

    "SIN TÍTULO"

    PEDRO ALFONSO URIBE

    2º Mención

    "LA PIEDRA FIEL"

    LUCÍA PELLEGRINI

    3º Mención

    "NO ME PINCHEN
    EL ÚLTIMO GLOBO
    "
    ADRIÁN PRIVITELLO